В ЖК «Акварель» Оренбурга неизвестный сбрасывает на людей водяные мешки

10:21 / 24 апреля 2023
Неизвестный хулиган терроризирует местных жителей на протяжении нескольких недель. О проблеме оренбуржцы рассказывают в соцсетях.
В ЖК «Акварель» Оренбурга неизвестный сбрасывает на людей водяные мешки
Источник фото:
социальные сети

В одном из городских пабликов появился видеоролик, на котором отец с сыном заходят в подъезд. В тот момент буквально в метре от них падает мешок с водой. На их счастье, мешок не упал им на головы. Приземлился объект на чужой машине.

По словам жителей ЖК «Акварель», такое хулиганство происходит уже несколько недель подряд. Люди никак не установят, на каком этаже проживает нарушитель порядка. Один из жителей Оренбурга призвал горожан не молчать о проблеме, а обращаться в полицию.

«Мешок с водой, выброшенный из окна, может убить ребенка. На видео видно, что кидает целенаправленно, когда идет ребенок. А значит, в действиях неизвестного усматриваются признаки состава преступления. Не дожидайтесь, пока попадет», - заявил оренбуржец в канале «Оренбург очевидец».

Горожане уверены, что необходимо как можно быстрее выявить хулигана. Люди активно обсуждают способы решения проблемы в сети. Например, один из интернет-пользователей предложил запросить записи с камер видеонаблюдения последнего подъезда. По его мнению, это позволит понять, с какого этажа сбрасывают мешки, а там уже и найти квартиру.

Читайте также: