Владимир Ильиных попрощался с Оренбургом?

09:20 / 13 сентября 2021
В центре Оренбурга на прошедших выходных разместили баннер с фотографией главы города Владимира Ильиных. На нем были написаны несколько слоганов.
Владимир Ильиных попрощался с Оренбургом?
Источник фото:
соцсети

Плакат с фотографией Владимира Ильиных появился на площади «Атриум». Некий «Владимир Ильичов», так было написано на плакате, прощался с Оренбургом:

«Счастливо оставаться в проклятом Оренбурге».

На баннере были написаны еще несколько слоганов: за принудительную вакцинацию, отмену выборов и рост цен. Плакат разместил оренбургский активист. Оренбуржец Денис Веркашанцев назвал баннер «произведением искусства», а саму акцию — выставкой.

Тем не менее провисел плакат недолго. Уже через несколько часов его сняли.

«Друзья мои! Я раздавлен! Часть произведения искусства, выставку которого вы так долго ждали, исчезла. Хорошо, что белая стена осталась. Приду в себя, соображу что делать. Всем спасибо!», — прокомментировал Веркашанцев.

Напомним, глава города Владимир Ильиных сейчас находится в отпуске. Это уже второй отпуск мэра за последние полгода — в мае он был сначала на больничном, а затем отпуске за свой счет, в июле он вновь ушел на отдых. Как сообщили ранее Prooren.ru отпуск мэра закончится 19 сентября, как раз после выборов. В текущей избирательной кампании Ильиных баллотируется на место депутата Госдумы, он стоит в первой пятерке кандидатов в списке «Единой России».

Читайте также: