Замглавврача ОКБ №2 Оренбурга наградили званием «Человек года»

09:24 / 04 октября 2021
В Оренбурге заместителя главного врача ОКБ №2 Амыржана Кулбаисова удостоили звания «Человек года» в номинации «Общественное призвание». Награду вручил первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Салмин.
Замглавврача ОКБ №2 Оренбурга наградили званием «Человек года»
Источник фото:

Муниципальная награда вручается ежегодно перед празднованием Дня города. Специалист в это время работал в Covid-госпиталях в Орске и Новотроицке, потому его чествование перенесли на более удобное время. Амыржану Кулбаисову вручили статуэтку, диплом и нагрудный знак «Человека года».

«Благодарен всем моим коллегам, всем сотрудникам здравоохранения Оренбургской области в целом. Эта награда не только моя, это наша совместная заслуга. Это каждодневный труд нескольких тысяч людей по борьбе с напастью. Большая благодарность администрации города Оренбурга за то, что оцениваете людей, которые работают на благо населения города и Оренбургской области», - рассказал на торжественной встрече замглавврача ОКБ №2.

В ежегодном муниципальном конкурсе приняли участие представители различных профессий, имеющих значительные достижения в работе. В 2021 году звания удостоены 38 оренбуржцев в 19 номинациях. Их имена и портреты появятся на Доску почета «Гордость и слава Оренбурга», расположенной в сквере «4 апреля».

Читайте также: