Замминистра строительства РФ Алексей Ересько работает в Оренбурге

15:55 / 22 сентября 2022
Оренбург с рабочим визитом посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Алексей Ересько. Он обсуждает с представителями областного правительства вопросы предстоящего отопительного сезона.
Замминистра строительства РФ Алексей Ересько работает в Оренбурге

На заседании под председательством вице-губернатор региона Сергея Балыкина подняли тему о подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ ПФО к прохождению отопительного сезона 2022-2023 годов.

В Оренбургской области практически подготовились к предстоящим холодам. На следующей неделе, 29 сентября, в регионе начнутся пробные топки. Как обычно, в первую очередь системы отопления проверят в таких социальных объектах как детские сады и больницы.

«Очень надеюсь, что слаженная работа всех служб позволит в нынешнем отопительном сезоне свести к минимуму аварийность и обеспечить максимально качественное предоставление всех ресурсов», - приводит слова Алексея Ересько ГТРК «Оренбург».

Также сегодня замминистра строительства встретится с губернатором Оренбуржья Денисом Паслером. Алексей Ересько посетит парк «Березка» и другие городские объекты. После он посетит заседание рабочего штаба Минстроя Оренбуржья по вопросам развития муниципальных образований.

Читайте также: