Инцидент произошёл в феврале этого года в ГАУЗ «Городская больница г. Орска». Мужчина сопровождал знакомую на приём.
Следствие установило, что обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош. Сначала он задел зеркало машины скорой помощи и облил водителя спиртным, сопровождая действия нецензурной бранью. Затем переместился в приёмный покой, где раскидал стулья и ударил по монитору компьютера.
Когда врач попытался остановить нарушителя, тот несколько раз ударил его по рукам и ногам. Водитель скорой, вмешавшийся в ситуацию, также получил удар по лицу.
«Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в прокуратуре региона.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге суд рассмотрит дело ОПГ, занимавшейся торговлей людьми и организацией проституции
Суд рассмотрит дело о смертельном ДТП под Оренбургом: в аварии погибли женщина и ребёнок
Участники СВО и их семьи получили консультации от прокурора Оренбуржья и фонда «Защитники Отечества»
В Оренбурге «коллектор» угрожал должнику расправой. Теперь ему предстоит ответить в суде



