В Соль-Илецком ГО полицейские завели уголовное дело на местную жительницу. Женщина подозревается в незаконной прописке иностранцев.
По данным полиции, 47-летняя жительница одного из сел Соль-Илецкого ГО фиктивно оформила регистрацию трем иностранным гражданам. При этом, фактического места для проживания приезжим женщина не предоставила.
Против оренбурженки заведено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ». Нарушительнице грозит лишение свободы на срок до 3 лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительнице Саракташа грозит до 5 лет лишения свободы за фиктивную регистрацию
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением



