Следователи СК РФ по Оренбургской области завершили расследование в отношении заместителя директора ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» по превышению полномочий и воспрепятствованию предпринимательской деятельности.
Бывший директор «Детского эколого-биологического центра» осуждена за мошенничество, ущерб от которого составил 800 тыс рублей. Уголовное дело против экс-руководителя рассмотрено 3 августа Ленинским районным судом Оренбурга.
На этой неделе по Оренбургской области пройдут грозовые дожди. Днем будет держаться теплая погода, а вот жаркие июльские ночи сменятся прохладными августовскими.