Подростки из Орска получили награду от главы МВД России за спасение малыша
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев накануне Международного дня защиты детей наградил 17 подростков из разных регионов страны за проявленное мужество. Среди награждённых – 17‑летние Софья Павленко и Макар Смолков из Орска, сообщает УМВД региона.
чт, 28/05/2026 - 12:19



