Администрация Оренпарка прокомментировала ЧП и невозможность возврата денег с абонемента

21:11 / 22 мая 2023
Впервые с 6 мая, когда произошло обрушение аттракциона «Цепочка», на странице Оренпарка появились посты. Администрация парка прокомментировала ЧП и жалобы горожан, у которых возникли трудности с возвратом денег с абонементов.
Администрация Оренпарка прокомментировала ЧП и невозможность возврата денег с абонемента

С 5 мая на странице Оренпарка в одной из социальных сетей не было постов. Однако сегодня появилось две публикации. В первой прокомментировали трагедию, которая произошла 6 мая.

«За многолетнюю историю работы наших парков такое случилось впервые. Представители нашей компании немедленно включились в работу с пострадавшими и сразу же оказали всю необходимую помощь. Со всеми семьям мы находимся на связи и уже произвели ряд выплат пострадавшим», - сообщила администрация парка.

Также в Оренпарке рассказали, что проблемы возврата денег с карт возникли из-за отсутствия доступа к сервисному оборудованию. Сообщается, что без него невозможно определить, сколько средств осталось.

«Надеемся, что в ближайшее время сможем получить техническую возможность восстановить работу оборудования. Для возврата средств нужно будет обратиться с заявлением к администрации парка», - отмечают в администрации парка.

После обработки заявлений деньги обещают вернуть в установленные законом сроки.

Читайте также: