Дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе «Оренбург-Орск». Об этом рассказали в УМВД по Оренбуржью.
Источник фото:
пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.
По дороге М-5 «Урал» за рулем большегруза «МАЗ» двигался 44-летний водитель. Поворачивая налево на нерегулируемом перекрестке, водитель фуры не уступил дорогу легковушке «Фольксваген Пассат». Машиной в тот момент управлял 75-летний водитель, который ехал из Оренбурга в Орск.
Между ними произошло столкновение. В результате ДТП пострадали два человека – водитель «Фольксвагена» и его 66-летняя пассажирка. Их госпитализировали в больницу Орска. Также авария унесла жизнь 67-летней пассажирки иномарки.
По факту ДТП полицейские организовали проверку.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге водитель не уступила дорогу мотоциклисту — мотоциклист госпитализирован
В Оренбурге дело о гибели женщины на пешеходном переходе направили в суд
Жёсткое ДТП в Оренбурге: водитель лишён прав за аварию с пострадавшими
Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина



