Под Оренбургом неизвестный водитель сбил насмерть пожилого мужчину

12:07 / 17 сентября 2021
Оренбургские полицейские разыскивают водителя, который сбил пешехода на 44 км дороги «Оренбург-Илек». Неизвестный скрылся, а пострадавший скончался от полученных травм.
Под Оренбургом неизвестный водитель сбил насмерть пожилого мужчину

Несчастный случай произошел под Оренбургом вечером 16 сентября. Сообщение о гибели пешехода поступило в полицию. Как удалось выяснить сотрудникам ГИБДД, водитель на неустановленном автомобиле двигался из Оренбурга в сторону Илека.  

«Неизвестный допустил наезд на 61-летнего мужчину, который находился на проезжей части без цели ее перехода, после чего скрылся с места ДТП», - сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Пожилой пешеход получил серьезные травмы, от которых скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Полицейские просят всех, кто стал очевидцем аварии или она попала на записи видеорегистратора, сообщить в дежурную группу ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское», тел.: 79-00-96, 79-00-31, 79-00-34.

Накануне в Новотроицке произошло два ДТП. В обоих случаях виновники аварий скрылись с мест происшествия. Сейчас их разыскивает полиция.

Первое происшествие зарегистрировали в Новотроицке у дома №2 на Комсомольском проспекте. Неизвестный водитель на автомобиле, марку которого не удалось установить, врезался в припаркованный «Хендай». После этого автовладелец покинул место ДТП, не сообщив об этом в полицию и не дождавшись хозяина пострадавшей иномарки.

Вторая авария случилась вечером на ул. Зеленой. Напротив дома №73 водитель, личность которого не установлена, совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Ситроен». Он также скрылся с места происшествия.

К счастью, во время обеих аварий повреждения получили только транспортные средства, никто из местных жителей не пострадал и не погиб.

Читайте также: