За один день санавиация транспортировала пятерых пациентов, нуждающихся в срочной медицинской помощи
Полет начался из города Абдулино, где находились двое людей с ожогами. 84-летняя женщина и 47-летний мужчина испытывали сильные боли, им требовалось специализированное лечение.
Во время полета, когда уже казалось, что самое сложное позади, поступил срочный вызов. Необходимо было доставить двух детей из Абдулино в Оренбург. Вертолет, доставив взрослых с ожогами в областной центр, сразу отправился в Абдулино.
Одному из детей требовалась срочная хирургическая помощь. На борту вертолета пациентов сопровождала анестезиолог-реаниматолог.
Далее вертолет отправился в Переволоцкий район. В транспортировке нуждался 84-летний мужчина с инсультом. Пациента успешно транспортировали в областной центр для дальнейшего лечения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье направят федеральные средства на закупку машин скорой помощи
«А кто же ещё будет спасать детей?»: Андрей Насотович 30 лет работает врачом в Оренбургской скорой
В Бузулуке медики спасли жизни двух ветеранов трудового фронта
Оренбургские медики работали на саммите БРИКС


