Сегодня стало известно о трагическом происшествии в городе Орск. Полицейские проводят проверку обстоятельств падения девушки из окна учебного корпуса Оренбургского государственного технического института (ОГТИ).
Источник фото:
региональное УМВД
Сообщается, что жертвой инцидента стала 18-летняя студентка первого курса. Девушка была обнаружена возле здания университета после падения из окна третьего этажа.
Пострадавшую незамедлительно доставили в травматологическое отделение ближайшей больницы, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь. Сейчас её состояние находится под контролем врачей.
Сотрудники полиции начали расследование инцидента.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках
Полиция Кувандыка подвела итоги операции «Нелегал-2026»
В Бузулуке водитель питбайка получил тяжёлые травмы
В Медногорске женщина ранила сожителя ножом во время ссоры



