Несчастный случай с ребенком зафиксирован в Оренбурге. Девочка 7 лет упала со второго этажа и попала в больницу. Сейчас в происшествии разбираются полицейские.
Источник фото:
архив ProOren.ru
В отдел полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» сообщение о ЧП поступило из медучреждения, куда доставили пострадавшего ребенка. Как выяснили полицейские, травмы малолетняя получила при падении из окна 2 этажа, находясь в гостях у бабушки.
Девочка игралась на общей кухне общежития. Забралась на подоконник, где было открыто окно, потеряла равновесие и выпала. В этот момент ребенок находился без присмотра.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Ущерб возмещен: в Оренбурге закрыли дело о повреждении спуска к реке Урал
В Оренбурге бывшая хозяйка квартиры попыталась украсть золото у нового владельца
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна



