По информации пресс-службы УМВД региона, авария произошла на регулируемом перекрестке дорог «Оренбург-Беляевка» и улицы Кольцевой в селе Ивановка Оренбургского района. 61-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», совершая маневр разворота при разрешающем сигнале светофора, столкнулся с автомобилем «Тойота Камри», который двигался во встречном направлении прямо на зеленый свет.
В результате ДТП пострадал 43-летний пассажир «Ниссана», которого доставили в больницу. После получения необходимой помощи он был отпущен домой.
Полиция проводит расследование, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента.
Накануне в Новосергиевке водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил женщину на пешеходном переходе. Пострадавшую госпитализировали.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новосергиевском районе в тройном ДТП пострадал подросток
В Гае в ДТП пострадал подросток, он госпитализирован с переломом бедра
В Бузулуке тракторист, лишённый прав, предстанет перед судом за смертельное ДТП
В Оренбурге ребенок переходил дорогу по «зебре» и попал под машину



