Дорожная авария, по предварительным данным регионального УМВД, произошла в период с девяти вечера 24 июля до семи часов утра 25 июля. Водитель ехал со стороны Оренбурга в Илек и сбил 45-летнего пешехода, который шел по правой обочине по ходу движения автомобиля.
Пострадавший скончался до прибытия медиков, а виновник ДТП скрылся с места происшествия. Теперь его поимкой занимаются правоохранители.
Уточняется, что злоумышленник был на «Ладе-Гранта» темного-серого или серо-зеленого цвета. После ДТП у машины повредились с правой стороны бампер, зеркало заднего вида и противотуманная фара.
Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем случившегося, сообщить по телефону дежурной группы ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» 8-922-844-34-67.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии
Под Оренбургом неизвестный водитель сбил насмерть пожилого мужчину
На трассе «Бугуруслан – Абдулино» водитель «КаМАЗа» сбил пешехода и уехал
В Новотроицке ищут устроившего тройное ДТП водителя на ул. Зеленой


