Под Оренбургом пропал местный житель. Оренбуржец ушел из дома в селе Краснохолм рано утром 8 апреля. Назад он так и не вернулся. Так как мужчина долго не входил на связь и не вернулся домой, близкие обратились к правоохранителям.
Полицейские сообщили особые приметы пропавшего. Мужчина медленно ходит. В момент исчезновения на нем были надеты чёрная фуражка, красная футболка, зелёная рубашка, коричневые штаны и чёрные ботинки.
Волонтеры поисково-спасательного отряда «ОренСпас», а также правоохранители прося всех, кто располагает какой-либо информацией о мужчине или месте нахождения пропавшего, позвонить по телефонам: полиция – 02, +7 (3532) 79-02-71, +7 (3532) 79-19-27; ПСО «ОренСпас» – +7 (3532) 222-982, +7 (9033) 922-982.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полицейские задержали в Оренбурге двух находящихся в федеральном розыске жителей
В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
В Орске пропала женщина с двумя маленькими детьми
Скрывавшегося от суда оренбуржца задержали



