В Оренбуржье в ДТП с КАМАЗом погибла пожилая женщина

10:51 / 18 ноября 2021
В Переволоцком районе произошла авария со смертельным исходом. Погибла пассажирка отечественной легковушки, которая врезалась в КАМАЗ.
В Оренбуржье в ДТП с КАМАЗом погибла пожилая женщина

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть. На место ДТП отправился патруль ГИБДД. Как выяснили полицейские, машиной марки «ВАЗ-2101» управлял водитель 1957 года рождения. На трассе «Оренбург-Самара» вблизи поселка Переволоцкий мужчина допустил столкновение с КАМАЗом. Грузовик с прицепом в момент аварии стоял на обочине дороги.

В результате столкновения пассажирка легковой машины получила серьезные травмы. Повреждения 69-летней женщины оказались несовместимы с жизнью, и она скончалась на месте.

«По факту дорожного происшествия полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Ранее серьезное ДТП произошло на пересечении проспекта Победы и улицы Шевченко в Оренбурге. Участниками аварии стали три автомобиль, один из них сгорел.

На записи с камер видеонаблюдения видно, что одна из машин при повороте налево столкнулась с другим автомобилем, который ехал во встречном направлении. После этого один из участников столкнулся с еще одной машиной, стоявшей на перекрестке.

По предварительным данным, в результате загорелся автомобиль «Рено Логан». Это произошло не сразу, а через несколько минут после столкновения.

Читайте также: