Как сообщают правоохранители, молодой человек покинул общежитие в 12 дня. Однако назад так и не вернулся. Не объявился парень и на следующий день. Это стало поводом для начала поисков.
В полиции сообщили приметы местного жителя: рост 152-156 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза карие, губы пухлые, на правой щеке имеются две родинки, волосы русые, стрижка короткая. При ходьбе сутулится, походка – прыгающая с наклоном вперед.
Парень был одет в футболку красного цвета с надписью «Calvin Klein» и темно-зеленые спортивные штаны. А на ногах сланцы чёрного цвета.
Всех, кому хоть что-то известно о местонахождении несовершеннолетнего, правоохранители просят сообщить эту информацию в МО МВД России «Ясненский» дислокация (п. Светлый) по телефону дежурной части: 8(35366)2-14-82
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Полицейские задержали в Оренбурге двух находящихся в федеральном розыске жителей
В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
В Орске пропала женщина с двумя маленькими детьми
Скрывавшегося от суда оренбуржца задержали



