В Сорочинском городском округе во время ДТП пострадал водитель «Лада Гранта»

10:46 / 16 мая 2022
Во время аварии в Сорочинском городском округе травмы получил 22-летний житель Самарской области. Парень не справился с управлением автомобиля марки «Лада Гранта».
В Сорочинском городском округе во время ДТП пострадал водитель «Лада Гранта»

Как рассказали в пресс-службе УМВД, инцидент произошел 13 мая на 265 километре дороги М-5 «Урал». Водитель отечественной легковушки допустил съезд автомобиля в левый по ходу движению кювет. После этого машина опрокинулась.

Во время аварии житель Самарской области получил повреждения. С различными травмами медики госпитализировали молодого человека в больницу Сорочинска.

«Установлено, что водительское удостоверение на право управления транспортным средством 22-летний водитель получил в 2021 году», - сообщили полицейские.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП. Госавтоинспекция напоминает начинающим водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге. Следует отказаться от выполнения резких и опасных маневров и соблюдать скоростной режим.

Ранее стало известно, что в аварии под Оренбургом пострадал 20-льтений водитель «ВАЗ-2114». Молодой человек также не справился с управлением.

Читайте также: