В тройном ДТП у Подгородней Покровки погиб водитель

09:43 / 21 октября 2021
Вечером 20 октября под Оренбургом случилась серьезная авария с участием 3-х автомобилей. Водитель отечественной легковушки погиб.
В тройном ДТП у Подгородней Покровки погиб водитель
Источник фото:
пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.

Несчастный случай произошел на участке трассы между Подгородней Покровкой и хутором Степановский. В ДТП попали сразу три автомобиля. Среди них машина марки «КИА» и две отечественных легковушки «ВАЗ-2109». Водитель одного из ВАЗов получил серьезные травмы, от которых скончался на месте происшествия до приезда бригады корой помощи.

Тело пострадавшего оренбуржца из измятого салона доставали специалисты аварийно-спасательной службы. С последствиями аварии также разбирались медики и полиция.

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту случившегося. Им предстоит выяснить все обстоятельства происшествия и принять процессуальное решение.

На данный момент известно, что все 3 автомобиля ехали в попутном направлении.

пресс-служба УМВД по Оренбургской обл.

Несколько дней назад в Сорочинске 18-летний водитель без прав сбил 17-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в непредназначенном для этого месте.

Несчастный случай произошел 18 октября на ул. Фурманова в 20 часов вечера. Юный сорочинец решил перейти проезжую часть в неположенном для этого месте. В результате такое решение обернулось для молодого человека травмами. Он попал под отечественную легковушку. Совершив наезд на пешехода, водитель уехал с места аварии, а пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение врачи скорой помощи.

Читайте также: