Водитель «ВАЗ-21154» в Саракташском районе сбил 84-летнюю пенсионерку

10:13 / 09 марта 2022
Водитель отечественного автомобиля в Саракташском районе сбил 84-летнюю пенсионерку. Ей потребовалась госпитализация.

По информации полиции, ДТП произошло вечером 7 марта. Водитель на «ВАЗ- 21154» двигался задним ходом. Не убедившись в безопасности совершения маневра 20-летний парень сбил 84-летнюю женщину. Она шла по правому краю обочины.

Пенсионерку госпитализировали с различными травмами в больницу. Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего.

Еще об одном ДТП, произошедшем в выходные, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области. Накануне, 8 марта, в Оренбурге водитель легковушки врезался в дерево. Прибывшие на место спасатели отключили аккумуляторную батарею, предупредив возможное возгорание.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max