В Орске местной жительнице грозит штраф за комментарий под постом о погибшем солдате. Административное дело рассмотрят в Октябрьском районом суде.
Женщина написала комментарий в соцсети, который дискредитирует вооруженные силы России. Она оставила его под постом о погибшем солдате.
Сторона обвинения усмотрела в этом поступке административное нарушение, указанное в 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ. За свой комментарий орчанке грозит штраф до 50 тыс. рублей.
Вопрос о назначении наказания суд рассмотрит 19 мая.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Орска требует от стоматологии возврата денег за некачественное лечение зубов
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
Оренбуржец выплатит больше 67 тысяч рублей за повреждение чужого авто
Оренбуржец получил штраф в 2 млн рублей и лишился авто за продажу алкоголя без лицензии



