Коллеги вспомнили, каким был телеведущий Михаил Зеленский

15:44 / 13 января 2022
Накануне стало известно о трагической кончине популярного телеведущего Михаила Зеленского. Жизнь еще молодого мужчины унес инсульт, когда журналист отдыхал в Доминиканской Республике с супругой.
Коллеги вспомнили, каким был телеведущий Михаил Зеленский
Источник фото:
almode.ru

Новость стала настоящим ударом для коллег и аудитории ведущего. Михаила Зеленского многие любили за харизму, умению общаться с публикой. Его манера вести передачи, умение держать публику оценивались по достоинству не только соратниками по цеху, но и зрителями. Своими впечатлениями о работе с Михаилом Зеленским поделилась «Царьград ТВ» Олеся Лосева.

«Он был улыбчивым, позитивным, любил жизнь. Я помню даже, что он мог быстро собраться куда-то. Например, было четыре дня выходных, и он мог улететь за тридевять земель, просто, чтобы подарить жене приятные моменты и впечатления и самому насладиться жизнью», - рассказала ведущая в интервью корреспонденту портала «Народные новости».

Олеся Лосева также отметила, что Михаил никогда не был замечен в сплетнях или скандалах. По воспоминаниям журналистки, ведущий был исключительно положительным человеком, который предпочитал общаться на отвлеченные темы, искренне улыбаться собеседникам.

Как сообщалось ранее, приступ настиг телеведущего во время отдыха в Доминикане, где он находился с женой. По предварительной информации, журналиста в тяжелом состоянии успели довезти до больницы, но спасти его жизнь не удалось.

В 2001 году Зеленский вел программу «Вести-Москва», с 2006 года работал ведущим на канале «Россия-24», а затем на «Россия-Культура».

Читайте также: