Открытие нового стадиона «Локомотив» отметили городским турниром по футболу. Также в тот день Орск отмечал День города – 288 лет со дня основания.
«В Орске проживает порядка двухсот тысяч человек. 100 тысяч, то есть половина из них, занимаются спортом и физкультурой - люди разного возраста от самого юного, до очень преклонного. Это значит, что спортивные объекты в городе будут всегда востребованы», - написал в своем телеграм-канале мэр Василий Козупица.
Глава Орска также отметил, что название стадиона говорит само за себя. «Локомотив» поможет вырастить новых спортивных звезд, даст дополнительную возможность жителям Советского района вести здоровый образ жизни и каждый день побеждать не только соперников, но и себя, отметил Козупица.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске пьяный водитель «Шевроле Вива» едва не проехал по оживленной детской площадке
В Орске 14-летняя самокатчица попала в больницу после ДТП с автомобилем
В Орске во время движения загорелась легковушка
В Орске пьяный водитель пытался скрыться от полиции и протащил инспектора ГИБДД по земле


