Губернатор Денис Паслер поздравил жителей Оренбуржья с Днем Победы
Глава региона Дениса Паслер поздравил оренбуржцев с Днем Победы. Видеоролик с обращением размещен в аккаунте губернатора в социальной сети Instagram.
вс, 09/05/2021 - 09:44



