В Оренбурге. На ул. Березка водитель на «Гранте» сбил 16-летнего пешехода
В среду, 10 ноября, в областном центре произошло ДТП, в котором пострадал 16-летний пешеход. Подросток переходил дорогу по «зебре». На ул. Березка.
чт, 11/11/2021 - 09:10



