Оренбургская дзюдоистка взяла бронзовую медаль на юниорском Кубке Европы
В Австрии завершился юниорский Кубок Европы по дзюдо, в котором за медали боролись спортсмены не старше 21 года. Оренбуржье на соревнованиях представляли две девушки Анастасия Турчева и Ситора Бойматова.
пн, 30/05/2016 - 08:19



