Пьяный водитель застрял на путях
В субботу вечером в Орске на улице Металлистов местный житель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, будучи пьяным, съехал с дороги и наехал на железнодорожные пути. Вследствие чего с 20:44 движение поездов некоторое время осуществлялось по перегону «Никель-Новый» через Кандагачский путь.
вс, 16/10/2016 - 11:03



