В Оренбуржье 27 классов перевели на «дистант» из-за COVID-19 и ОРВИ
В Оренбургской области по данным на 16 февраля учебный процесс приостановлен в 27 классах 24 школ. Детей перевели на дистанционный формат обучения. Такие данные приводит региональный Роспотребнадзор.
чт, 18/02/2021 - 12:31



