За сутки от коронавирусной инфекции в Оренбуржье умерли четыре человека
В Оренбургской области 12 января от COVID-19 скончались четыре человека, опасной инфекцией заразились 170 человек. Об этом рассказали в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.
ср, 13/01/2021 - 14:43



