Оренбургский музыкант поддержал флэшмоб «Спасибо врачам!»
Житель областного центра устроил для жильцов своего и соседнего домов в микрорайоне Малая Земля небольшой концерт. Музыкант сыграл на балконе песню «Город, которого нет». Она стала известной после выхода на телевизионные экраны сериала «Бандитский Петербург».
ср, 15/04/2020 - 15:17



