В школах Орска объявлен карантин
Орские школьники уйдут на каникулы уже 23 марта из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Инфорацию об этом приводит Урал56.
ср, 21/03/2018 - 14:08
Роспотребнадзор зафиксировал случаи массовой гибели птиц.
По информации регионального Роспотребнадзора, на сегодняшний день сохраняется активность вирусов гриппа, среди которых доминирует вирус гриппа А.
В Тоцкой районной больнице выдавали справки о допуске к управлению транспортом нарко- и алкозависимым людям. Об этом сообщает прокуратура Тоцкого района.
В социальной сети «ВКонтакте» оренбуржцы обсуждают новость о мужчине, вернувшемся из отпуска с неизвестным вирусом.
Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области информирует о заболеваемости гриппом и ОРВИ в области.
В связи с повторным всплеском заболеваемости ОРВИ и гриппом С 26 января 2017 года в Орске приостановят учебный процесс не менее, чем на неделю, до 1 февраля включительно.