За январь в Оренбурге зарегистрировали почти 4 тыс. случаев гриппа и ОРВИ
В понедельник, 4 февраля, в администрации Оренбурга участники городской санитарно-противоэпидемической комиссии обсудили эпидемическую обстановку в городе, а также меры профилактики среди населения гриппа и ОРВИ.
пн, 04/02/2019 - 16:35



