В Оренбурге по пути едва не загорелся автобус
Сегодня во второй половине дня в Оренбурге на улице 16 Линия едва не загорелся автобус. Выяснилось, что транспортное средство на буксире везли в автосервис, в это время отлетело колесо. Водитель увидел дым и самостоятельно вызвал пожарных.
вт, 20/03/2018 - 16:50



