МЧС

Владельцев горки на набережной Урала в Оренбурге привлекли к административной ответственности

Центр ГИМС Главного управления МЧС России 2 февраля провел рейд на берегу Урала в областном центре по безопасности на льду. Горку на набережной признали опасным объектом, а ее владельца привлекли к административной ответственности.
чт, 03/02/2022 - 10:15

На Урале в районе Красной площади установили знаки, запрещающие выход на лед

На реке Урал в районе улицы Красная площадь в Оренбурге установили знаки, запрещающие выход на лед. Как отметили в региональном МЧС, информационные таблички о запрете появились в этом месте, потому что оренбуржцы норовят ступить на лед в опасном месте.
ср, 26/01/2022 - 18:36