общественный транспорт

В Оренбурге хотят штрафовать «зайцев»

В скором времени проезд в общественном транспорте Оренбурга без билета будет караться штрафами. Соответствующий законопроект внесли на рассмотрение Заксоба.
ср, 09/10/2024 - 08:36