Начальник управления пассажирского транспорта администрации Оренбурга Игорь Тейковцев рассказал, почему горожанам приходится часами ждать своего транспорта на остановках.
Инициативная группа жителей Оренбурга снова обратилась к Александру Бастрыкину. Главу следственного комитета просят спасти троллейбусы и «привлечь к уголовной ответственности виновных лиц, причастных к разрушению троллейбусного движения».