побег_из_тюрьмы

Заключенным оренбургской колонии перебросили мобильные телефоны и запрещенные вещества

В Оренбурге на территории ИК-4, находящейся в районе мола «Армада», неизвестные перебросили свертки с алкоголем, мобильными телефонами и марихуаной. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН по Оренбургской области.
пн, 20/11/2017 - 11:41

Из оренбургской колонии сбежал заключенный

УФСИН по Оренбургской области сегодня сообщило о задержании сбежавшего заключенного. Установлено, что накануне заключенный колонии-поселения поселка Губерля совершил побег, но в короткие сроки был пойман в ходе совместного розыска сотрудниками ФСИН и полиции.
вт, 20/06/2017 - 11:51

ФСИН подтвердила побег заключенного из «Черного дельфина»

В Оренбуржье в минувшую субботу, 22 октября, сбежал осужденный Александр Александров. Мужчина отбывал наказание в колонии-поселении при ИК-6 («Черный дельфин»). Побег произошел с рабочего объекта по производству шлакоблоков. Об этом сообщает УФСИН по Оренбургской области.

пн, 24/10/2016 - 12:40

Внимание! Розыск заключенного

В социальных сетях получила распространение информация о том, что из колонии в Соль-Илецком городском округе сбежал осужденный Александр Александрович Александров.

сб, 22/10/2016 - 17:29