В Илекском районе пьяный водитель сбил двоих детей на питбайке. Дети погибли
Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Илекского района. Мужчина без прав сел пьяным за руль и сбил двоих детей, которые ехали на пидбайке. Дети 11 и 8 лет скончались от полученных травм в карете скорой помощи.
пн, 30/05/2022 - 10:31



