Администрация Оренбурга выплатит муниципальному перевозчику 50 млн рублей
Администрация Оренбурга и муниципальное предприятие «Оренбургские пассажирские перевозки» заключили мировое соглашение по делу о компенсации в 50 млн рублей. Соответствующее решение принял арбитражный суд области 31 мая.
вт, 01/06/2021 - 10:12



