В больницах Переволоцкого района пополнился штат. Теперь там будут работать три молодых специалиста. Двое пришли в ЦБ по программе «Земский доктор», еще один врач – по целевому обучению.
В поселке Энергетик Новоорского района завершен капитальный ремонт в поликлиники участковой больницы. Об этом рассказали в правительстве Оренбургской области.
Новый модульный фельдшерско-акушерский пункт будет возведен в селе Горьковское Новоорского района. Об этом рассказали в правительстве Оренбургской области.
Вчера, 4 сентября, в Областном перинатальном центре при ОКБ №2 началась плановая дезинфекция. В связи с этим медучреждение будет работать в ограниченном режиме.
Жительница Оренбурга отдала своему сыну почку, тем самым спасши его от редкого генетического заболевания. За это женщине вручили почетный знак «Дарящему часть себя».