Дожди выявили недостатки в Областной инфекционной больнице под Оренбургом
По информации регионального министерства здравоохранения, в областном центре началась государственная приемка новой инфекционной больницы. Мероприятия стартовали еще на прошлой неделе – 16 мая. Некоторые недочеты выявились, благодаря погоде.
чт, 26/05/2022 - 10:19



