В строящуюся областную детскую больницу в Оренбурге провели газ
В Оренбурге завершили строительство газопровода к строящейся областной детской больнице на ул. Гаранькина. Он позволит запитать голубым топливом медицинское учреждение и жилые дома в северном микрорайоне.
ср, 03/11/2021 - 10:17



