Жительнице Оренбурга вернули больше 21 тыс. руб. за электроснабжение
Энергосбытовая компания начислила оренбурженке лишнюю сумму за электричество. Разобраться в ситуации помогли сотрудники Госжилинспекции.
пт, 21/04/2023 - 09:40



