ЖКХ

Директор оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» прокомментировал повышение платы за тепло

Директор оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Решетило рассказал о причинах повышения платы за отопление в январе. Ранее многие жители пожаловались на выросшие суммы в квитанциях.
пн, 21/02/2022 - 21:01

Жителям Оренбурга представили концепцию застройки «живого города» за ул. Мира

В Оренбурге между ул. Мира и Загородным шоссе построят микрорайон «живой город». Его концепцию представили в региональном министерстве архитектуры и пространственно-градостроительного развития.
пт, 18/02/2022 - 16:23