Шеф Ивлев приехал в Оренбург проверять качество школьного питания?

14:44 / 16 ноября 2021
Очередной визит ресторатора, шеф-повара и автора популярной кулинарной программы «На ножах» Константина Ивлева в степную столицу перестал быть тайной. Но точная цель визита пока не известна. Одно из предположений – шеф приехал, чтобы проверить качество школьного питания.
Шеф Ивлев приехал в Оренбург проверять качество школьного питания?

Дело в том, что недавно в Российском движении школьников запустили проект «Шеф в школе», участие в нем принял Константин Ивлев. В рамках проекта ресторатор попробовал блюда одного из городских комбинатов питания в Иркутске.

На волне постоянных жалоб оренбуржцев на качество школьных обедов, предположение, что ресторатор приехал с «ревизией» вполне жизнеспособно.

Тем не менее, возможно, что кто-то из местных предпринимателей стал участником авторской программы ресторатора «На ножах», и Константин приехал в Оренбург, чтобы преобразить очередное заведение города.

В Instagram самого Константина Ивлева пока на эту тему тишина, поэтому интрига сохраняется и придется подождать.

Ранее очевидцы тайком сняли Ивлева из машины на телефон и поделились кадрами в социальных сетях.

В последствии и сам повар, не лишенный чувства юмора, опубликовал видео в сторис у себя в Instgram. Однако комментировать ситуацию ресторатор не стал. Однако можно сделать вывод, что преображение ждет очередное местное заведение.

Читайте также: