За все время пандемии COVID-19 стал причиной смерти 1811 оернбуржцев. Диагноз «коронавирусная инфекция» за прошедшие сутки подтвердился у 342 человек, за все время коронавирус диагностировали 74 558 жителям области.
Накануне министр регионального минздрава Татьяна Савинова рассказала, что ситуация с заболеваемостью остается напряженной. Тенденции к снижению пока нет, на протяжении прошлой недели ежедневно в стационары госпитализировали по 398 человек.
Особое беспокойство вызывает запад области, сообщила глава минздрава. А положительная динамика наметилась в Орске, Новотроицке, Гае и Домбаровка, уточнила Татьяна Савинова.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом



