Оренбургский врач-невролог Елена Красношапка стала лауреатом премии «ПроДокторов-2021»

10:29 / 15 ноября 2021
Врач-невролог Городской клинической больницы №1 в Оренбурге стала лауреатом Всероссийской медицинской премии «ПроДокторов-2021». Специалист заняла 1 место в рейтинге неврологов Оренбуржья.
Оренбургский врач-невролог Елена Красношапка стала лауреатом премии «ПроДокторов-2021»

Суть премии заключается в том, что она основана на отзывах пациентов. Получить награду могут лишь те, о ком хорошо отзываются благодарные за помощь граждане. О награждении невролога сообщили на официальной странице ГКБ №1.

«Самый лучший невролог! Я с 12 лет страдала от мигреней, с возрастом проблема усугублялась, и только благодаря помощи Елены Петровны, я ожила! Благодарна ей безмерно!», - написала одна из пациенток награжденного врача.

Елена Красношапка – врач-невролог дневного стационара, стаж её работы насчитывает уже 15 лет. При этом специалист обладает первой квалификационной категорией. Специализируется Красношапка на лечении головной боли. Она активно помогает оренбуржцам бороться с мигренью, цервикальной дистонией, блефароспазмами, лицевым гемиспазмом, постинсультной спастичностью и другими недугами.

Невролог активно сотрудничает с пациенткой организацией «Я выбираю жизнь», проводит для женщин с онкодиагнозом онлайн и оффлайн школы пациентов.

Коллеги, в свою очередь, поздравили Елену Красношапка с заслуженной наградой и пожелали дальнейших успехов.

Читайте также: