Жительница Оренбурга заплатит штраф 15 тысяч рублей за кражу денег.
Дзержинский районный суд Оренбурга рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы.
В марте 2024 года подсудимая пригласила к себе в гости соседку. Во время распития алкоголя попросила знакомую одолжить ей деньги, но та отказала.
Тогда она сообщила, что ей нужно ненадолго отлучиться в уборную, после этого она незаметно взяла ключи соседки. Женщина зашла в квартиру и на диване нашла 9 тысяч рублей, которые забрала себе.
Спустя время соседка обнаружила пропажу и обратилась с заявлением в полицию.
Суд назначил оренбурженке штраф 15 тысяч рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Житель Орска требует от стоматологии возврата денег за некачественное лечение зубов
В Орске подростка оштрафовали на 40 тысяч рублей за передачу доступа к банковским счетам
Оренбуржец выплатит больше 67 тысяч рублей за повреждение чужого авто
Оренбуржец получил штраф в 2 млн рублей и лишился авто за продажу алкоголя без лицензии



